Dapatkan paket deteksi Covid-19 dengan harga spesial

Best Seller!

Single

Rp.150.000

  • Rapid Antigen

Rapid+

Rp.349.690

  • Rapid Antigen
  • Darah Rutin
  • Thorax PA

SWAB

Rp.948.940

  • Swab PCR
  • Darah Rutin
  • Thorax PA
  • Konsultasi dr Umum

*Harga disetiap cabang Klinik/RS dapat berbeda. Hubungi Customer Service kami untuk informasi & pendaftaran:

Cirebon 08156429999

Indramayu 08112441581

Kuningan 08112441166

Kedawung 081324230023

Majalengka 085283215565

Malang 082136479868

× Informasi