Dapatkan pemeriksaan COVID-19 dengan harga spesial

Best Seller!

SWAB ANTIGEN

Rp.99.000

  • Surat keterangan
  • Hasil pemeriksaan
  • Waktu tunggu 30 menit

PCR SWAB

Rp.495.000

  • Surat keterangan
  • Hasil pemeriksaan
  • Waktu tunggu 30 menit

ANTIBODY COVID-19

Rp.300.000

  • Surat keterangan
  • Hasil pemeriksaan
  • Waktu tunggu 1×24 jam
*Harga disetiap cabang Klinik/RS dapat berbeda. Hubungi Customer Service kami untuk informasi & pendaftaran:

Cirebon 08156429999

Indramayu 08112441581

Kuningan 08112441166

Kedawung 081324230023

Majalengka 085283215565

Malang 082136479868

× Informasi